Объявление

Уважаемые форумчане! Близится год крысы! В Украинском фонде помощи крысам около 10 000 грн невозвратов от владельцев. Просьба крысоводам, бравшим суммы на возвратной основе, перепроверить не осталось ли у вас незакрытых обязательств. Если есть сомнения, просим связаться с пользователем Oluna и свериться! Заранее огромное спасибо!

Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Модераторы: Veda, Irka

Re: Зообонус Фест 2019, Киев, 21-22 сентября

Сообщение Tatiana_M » 01 окт 2019, 17:17

Bacca, я точно не буду этим заниматься, в торговлю не полезу, для меня важно другое.

cyplenok, такой список давно готов, скину...
Tatiana_M

Все сообщения

Сообщение Bacca » 01 окт 2019, 20:49

Так я тебя лично и не имела в виду)) ты ж не делаешь товары для крыс.
Рано или поздно, так или иначе...
Хорошая крыса летает сама
Дневничок
Натуральная косметика хендмейд
Bacca

Все сообщения

Сообщение shapokljak » 03 окт 2019, 22:54

сегодня у меня вечер написания постов о прошедших мероприятиях, напишу и про зообонус-фест)

Я очень рада, что удалось хоть и не надолго, но попасть в оба дня мероприятия.
Я люблю подобные вещи, была несколько раз в в Одессе и Киеве на таких масштабных выставках, но прошлые разы выставки были без животных (как и зрителей так и экспозиция), и конечно именно животные очень оживляют такие мероприятия)
Рада была увидеть всех, кого увидела, жаль, что не получилось побыть дольше и увидеть всех-всех крысоводов, очень неожидала там встретить Оксану Amoku :jokingly:
Рада что удалось выгулять Сашу цыпленка по центру Киева (она была в Киеве первый раз), и напоить вкусным алкоголем :D , несмотря на то, что сначала мои планы поджимали, и я думала что ничего не выйдет, а потом все сложилось в нашу пользу. В следующий раз, если что, беру Сашу на себя, если снова не будет общего афтерпати ;)
Потискала крысочек, пообщалась с кучей людей из разных областей - и представители кормов, и ветеринары (очень многих там не ожидала увидеть))), и собачники (видела даже женщину, с которой на одной площадке около 12 лет назад дрессировала собаку) , и заводчики дегу, и прочие прочие, и даже подержала в руках лисичку Алька :)
А как Таня рассказывала людям про крыс, причем очень терпеливо (я так уже не могу, кроме как с клиентами :jokingly: ), что я аж сама заслушивалась!
Было круто!
Идея хорошая, но если говорить именно про сотрудничество с зообонус фест, я не особо вижу крыс и крысоводов в каком-то другом формате, кроме как тот, что был. тут нет времени на себя и крыс, очень большой поток людей, с которыми нужно бесконечно говорить.
Если будет что-то подобное - хотелось бы провести больше времени на самой выставке, буду планировать уже по другому немного
Молодцы, что все организовали :rose:
по поводу совместной выставки с собачниками тема неплохая, будет информация - будем обсуждать. потому что на зообонус феста нереально делать экспертную выставку. и вообще нужно как то решать, все таки идею формата чемпионата закрытого не нужно пока закапывать полностью, так как делать полноценные выставки два раза в год очень тяжело и физически и материально, а делать выставки раз в год а то и реже - тоже как то грустно
shapokljak
Ветеринар

Все сообщения

Сообщение Tatiana_M » 04 окт 2019, 11:12

Отчет по финансам в первом посту :)
По спонсорским деньгам - можно просто оставить в фонде, можно и отметить эту сумму на следующее наше мероприятие, как решите.
Tatiana_M

Все сообщения

Сообщение Tatiana_M » 08 окт 2019, 07:12

Друзья, нужна помощь :)
Надо забрать наш банер на Смелянской, 15 у Зообонуса, чтобы не пропал.
Я планировала в эту среду, на прошлой неделе не получилось, но теперь из-за ноги пару месяцев точно не смогу :(
Tatiana_M

Все сообщения

Сообщение Olta » 08 окт 2019, 07:46

Давай я его заберу :)
Он какого размера примерно?
L'enfer, c'est les autres (c) Jean-Paul Sartre
Olta

Все сообщения

Сообщение Tatiana_M » 08 окт 2019, 07:51

Olta, не помню точно, вроде 1,2 на 2 метра, но он должен быть скручен или сложен.
Если сможешь забрать, было бы отлично, он очень красивый и мы за него заплатили.
Tatiana_M

Все сообщения

Сообщение J_k » 08 окт 2019, 07:58

Баннер шикарен и будет очень жаль, если где-то пропадет.
J_k

Все сообщения

Сообщение Bacca » Вчера, 14:50

Второй день Зообонусфеста
https://imgur.com/a/uXRERDl
Рано или поздно, так или иначе...
Хорошая крыса летает сама
Дневничок
Натуральная косметика хендмейд
Bacca

Все сообщения