Страница 1 из 1

Гамавит. Польза или вред?

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:41
Karina
Ваше мнение по поводу гамавита?

Re: Гамавит. Польза или вред?

СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 19:54
Veda
Нам назначали Гамавит как токсиновыводящую поддержку при травле глистов. На случай, если глисты бы начали в крысы разлагаться и портить жизнь, Гамавит был призван эти самые токсины связывать и выводить.
Ещё раньше мы употребляли Гамавит с Фоспренилом при антибиотики, чтобы усилить иммунитет и помочь Сумамеду в его нелегкой борьбе с микоплазмой.
Однозначно могу сказать, что ни в том, ни в другом случае никаких плохих последствий от Гамавита не было.
Однако я бы посоветовалась с врачом, потому что дозировка, схема приема и длительность - вещь индивидуальная. Может, вам что-то другое будет предложено, или вообще всё запретят, чтобы иммунитет не нагружать.

Re: Гамавит. Польза или вред?

СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 07:19
Pyatihatochka
Похожая тема была. Поиск -- отличная штука. ) viewtopic.php?f=19&t=157&p=4654&hilit=%2A%D0%B3%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%2A#p4645