Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


чем лечить после сумамеда?

Здесь можно задать вопрос о здоровье крысы.

Модератор: Veda

чем лечить после сумамеда?

Сообщение Reportman123 » 22 ноя 2023, 21:29

Крыска начала сопливить, хрюкать, и чихать еще 3 месяца назад, тогда начали принимать сумамед, принимали одну неделю, после чего симптомы полностю пропали на месяц, а потом снова повторились. Лечили и ингаляциями, и капельками в нос, становилось хуже, начали давать сумамед уже две недели, симптомов снова не было, гуканье прекратилось, на 3 день после прекращения курса лекарств на носике появился порфирин, после сна крыс снова начал сопливить и чихать. вместо наполнителя много полотенец, клетка моется раз в два дня, крыс на мокром не спит. Рядом постоянно лежит грелка, аппетит хороший, игривая и много кушает, капаю витаминки в водичку. стул нормальный, крыске примерно пол года, вес 263 грамма, что делать не знаю, дома все родственники болеют, может ли это как-то влиять на её состояние? когда она заболела второй раз, тоже все болели.
Reportman123
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2023
Откуда: Ternopil
Имя: Юля
Все сообщения

Re: чем лечить после сумамеда?

Сообщение shapokljak » 30 ноя 2023, 00:01

на форум почти никто не заходит увы, в основном все вопросы решаются в соцсетях и мессенджерах
я даю платные онлайн-консультации, пишите в вайбер 063-207-88-30
Аватара пользователя
shapokljak
Ветеринар
 
Сообщения: 5902
Зарегистрирован: 09 авг 2012
Откуда: Одесса
Имя: Настя
Все сообщения

Крысы заболели?

Сообщение Kseniia » 04 дек 2023, 16:16

Здравствуйте. У меня проблема. Недавно один из крысят начал хрюкать, сегодня вслед за ним и второй. Возраст 3 месяца, наполнитель кукурузный. Подскажите, пожалуйста, что делать? Можно ли сделать ингаляции, поможет ли? Очень переживаю. При этом порфирина нет, кушают хорошо, хрюкать в основном начинают под вечер
Kseniia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2023
Откуда: Одесса
Имя: Ксения
Все сообщения

Re: чем лечить после сумамеда?

Сообщение Odarka_ua » 04 дек 2023, 20:06

У вас є рекомендований ліка р в клініці Ексвет Антоненко Анастасія Зверніться з дітьми туди
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Сообщение Kseniia » 05 дек 2023, 13:23

Это единственный рекомендованный ратолог в Одессе? Или может ещё кто то есть? А то нам далековато туда. Если больше никого, то поедем конечно.
Kseniia
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 дек 2023
Откуда: Одесса
Имя: Ксения
Все сообщения

Re: чем лечить после сумамеда?

Сообщение Odarka_ua » 05 дек 2023, 18:46

Я інших не знаю в Одесі
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения


Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22