Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


У крысы судороги?

Здесь можно задать вопрос о здоровье крысы.

Модератор: Veda

У крысы судороги?

Сообщение Pimpumpim » 03 окт 2023, 13:33

Добрый день! Пыталась самостоятельно найти информацию, но не могу отыскать что-то похожее.
Крысик весит 295 граммов. Сейчас болеет, сильно похудел, был 340. Годик и восемь месяцев.
Несколько недель назад начало очень сильно беспокоить ушко. Назначили лечение после бакпосева. Ушко лучше.
И вот стала замечать, что его беспокоит лапка сильно. Сначала мне казалось, что сильно чешет ушко, поэтому и пищит. Потом заметила, что лапка двигается будто не по его желанию. В момент этой ?судороги? сильно визжит, хватает эту лапку, которая дёргается, пытается что-то укусить на ножке, даже ближе к хвостику. Я не знаю, чем помочь в такой момент. Кажется, что ему очень больно. Но когда ножку отпускает, то всё в порядке, сразу бегает и играется.
К врачу попадём через 5 дней, но хочется для себя понимать, что это может быть.
Pimpumpim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2023
Откуда: Харьков
Имя: Алина
Все сообщения

Re: У крысы судороги?

Сообщение Odarka_ua » 03 окт 2023, 16:06

Хто лікар?
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: У крысы судороги?

Сообщение Pimpumpim » 03 окт 2023, 18:50

Були на консультації у Домніч Тетяни, потім у Мирного Владислава.
Pimpumpim
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2023
Откуда: Харьков
Имя: Алина
Все сообщения

Re: У крысы судороги?

Сообщение Odarka_ua » 04 окт 2023, 10:02

Напишіть Мирному і задайте питання Це рекомендований лікар і якщо він веде вашого щурика то розуміє що то може бути
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения


Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29