Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Кровь из писи у крыса

Здесь можно задать вопрос о здоровье крысы.

Модератор: Veda

Кровь из писи у крыса

Сообщение Marinka_Syo » 08 янв 2022, 12:25

Здравствуйте, форумчане!
У нас экстренная ситуация, нужна помощь.
У крысика мальчика 1,5 года капает густая красная кровь из писи. У него хроническая респиратора, болеет часто, периодически даже с курс Марфлоксина + бофлокс, как раз месяц даём очередной курс. Порфирин из носика тоже есть. Ранее наблюдались у Коноваловой, но запись же заранее во всех клиниках, сегодня попасть не получается. Чем помочь малышу?
Marinka_Syo
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2020
Откуда: Киев
Имя: Марина
Все сообщения

Re: Кровь из писи у крыса

Сообщение Odarka_ua » 08 янв 2022, 12:45

Именно кровь? не моча с кровью
У вас ургентная ситуация Звоните по клиникам с рекомендованнім ратологом и говорите об єтом
Можно уколоть что-то ок кровотечения, но я дозировок не помню и из таких лекарств помню этамзилат, но он с недоказанной эфективностью
У нашего крыса тоже такое было, обошлось, пришли с врачем к выводу, что киста лопнула

UPD На Ратмании вот такая дозировка Но я бы с врачом хотя бы по телефону проконсультировалась
Транексам - 20мг/кг 2р.д.
Odarka_ua
 
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: 07 янв 2016
Откуда: Запоріжжя
Имя: Дар`я
Все сообщения

Re: Кровь из писи у крыса

Сообщение Amoku » 08 янв 2022, 13:58

Лететь в клинику по скорой без записи, главное чтобы врач был в клинике
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения


Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2