Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Вывод из наркоза. Некроз. Сильные расчесы. Больные глазки.

Здесь можно задать вопрос о здоровье крысы.

Модератор: Veda

Re: Как мне вылечить мою Вареньку?-фиброаденома молочной жел

Сообщение Pyatihatochka » 30 сен 2016, 22:53

Вроде ещё байтрил в уши капают форумчане. Моим ещё помню прописывали Кандибиотик...
Аватара пользователя
Pyatihatochka
Администратор
 
Сообщения: 22716
Зарегистрирован: 31 май 2012
Откуда: Харьков
Все сообщения

Re: Как мне вылечить мою Вареньку?-фиброаденома молочной жел

Сообщение TINA » 01 окт 2016, 07:22

Да, нам выписывали байтрил в ушки. Только его нужно чередовать с промыванием теплым физ. раствором, а то он кристилизуется в ушках.
TINA
 
Сообщения: 3299
Зарегистрирован: 12 янв 2013
Откуда: Киев
Все сообщения

Re: Как мне вылечить мою Вареньку?-фиброаденома молочной жел

Сообщение sharapusik » 01 окт 2016, 22:12

Вот так выглядят Юраськины тряпочки - для меня это дикость, после Вари я таких никогда не видела.
Изображение

Это от того,что он чистится об них после живого уголка- это от перхоти?Шерсть по спине аж жирная и лоснится, грязнючая по-прежнему, но вижу ,что спина по коже уже менее оранжевая стала. Или что-то другое? В очередной раз тискала его, глазик мазала и хорошенько шерсть просматривала- инородных тварей не обнаружила никаких.
Аватара пользователя
sharapusik
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2016
Откуда: Украина Ровенская обл. г. Кузнецовск
Имя: Алена
Все сообщения

Re: Вывод из наркоза. Некроз. Сильные расчесы. Больные глазк

Сообщение Veda » 02 окт 2016, 10:07

sharapusik писал(а):Шерсть по спине аж жирная и лоснится, грязнючая по-прежнему, но вижу ,что спина по коже уже менее оранжевая стала.

Я так думаю, это из-за неправильного кормления. Как прыщи у людей из-за слишком сладкого и жирного (сказала женщина, сожравшая два бутербродика с салом на завтрак. :heart: ).
Переведёте на сухой корм, овощи-фрукты, кисломолочку - и у него шерсть наладится.
Рыженькие пятна - это порфирин из глаза. Он вытирает лапками глаз, потом лапки вытирает о тряпочку. Вылечится глазик, они пропадут.
Независимый консультант. Официальные часы приёма - с 8 до 17 каждый второй вторник.
Аватара пользователя
Veda
Модератор
 
Сообщения: 10230
Зарегистрирован: 27 июл 2012
Откуда: Киев, Троещина
Все сообщения

Re: Вывод из наркоза. Некроз. Сильные расчесы. Больные глазк

Сообщение sharapusik » 02 окт 2016, 16:08

Спасибо)
Аватара пользователя
sharapusik
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 авг 2016
Откуда: Украина Ровенская обл. г. Кузнецовск
Имя: Алена
Все сообщения

Пред.

Вернуться в Ветеринария



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2