Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Нужна помощь двум хвостам

Все что касается фонда

Нужна помощь двум хвостам

Сообщение ann-a » 31 мар 2023, 02:40

Здравствуйте. Прошу помочь финансово (с возвратом) в лечении двух крыс. Нужны деньги на будущие приёмы и возможно операции(ю).
Сейчас очень сложно финансово, к тому же на мне уже пожилой кролик, которому нужно сделать несколько обследований и провести две консультации, и пока я откладывала деньги на обследования и приёмы ему, у меня появились эти два больных крысиных хвоста. (вообще у меня их теперь 3е, но один тьфу-тьфу пока вроде здоров)
Крысы принадлежали родственнику, но после начала войны он выехал и оставил их на своих знакомых, которые их запустили и считают что лечить нет смысла, "они уже старые, видимо их время пришло" (самой старой 2,3 года на минуточку). Крыс я забрала себе и теперь буду разгребать.
Первая девочка, в очень плохом состоянии, вялая, сама не ест, по поводу неё я вчера проконсультировалась онлайн у Анастасии Владимировны, предварительный диагноз: аденома гипофиза и респираторный синдром, возможно отит. Уже после консультации, когда привезла их к себе, заметила у неё на боку плотное образование размером около 3см, возможно нужны будут так же финансы на операцию. Записаны с ней на приём к АВ на 5 апреля.
Вторая девочка, думаю что так же респираторный синдром, шумно дышит, иногда очень активно чешет ушко. Нужны деньги на консультацию.

Вся фин помощь на счёт Эксвета.
ann-a
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2023
Откуда: Одесса
Имя: Аня
Все сообщения

Re: Нужна помощь двум хвостам

Сообщение Amoku » 31 мар 2023, 11:12

Можу віддати вам залишки каберголіну, є біля 5 таблеток, хоча дата закінчення 12.2022. Проте вони весь час зберігались в холодильнику, й повинні діяти. Тілько ось я у неділю їду з Одеси
Також є момент, що при аденомі гіпофіза наркоз може спричинити швидкий розвиток пухлини, й можливо оперувати не варто, але якщо це пухлина молочної залози, то каберголін повинен сповільнити її теж
Аватара пользователя
Amoku
 
Сообщения: 16324
Зарегистрирован: 07 сен 2015
Откуда: UA
Все сообщения

Re: Нужна помощь двум хвостам

Сообщение ann-a » 01 апр 2023, 13:14

Amoku писал(а):Можу віддати вам залишки каберголіну, є біля 5 таблеток, хоча дата закінчення 12.2022. Проте вони весь час зберігались в холодильнику, й повинні діяти. Тілько ось я у неділю їду з Одеси
Також є момент, що при аденомі гіпофіза наркоз може спричинити швидкий розвиток пухлини, й можливо оперувати не варто, але якщо це пухлина молочної залози, то каберголін повинен сповільнити її теж



Добрый день. Спасибо большое за предложение! Анастасия Владимировна нам назначила Достинекс и я сразу же купила, до приёма малышке его как раз впритык хватит. Я тогда на приёме уточню можно ли давать с истёкшим сроком (боюсь сделать крыске хуже, пока что ей даже на препарате с хорошим сроком не становится особо лучше..) и, если что, Вам напишу)
По поводу необходимости операции, я тогда этот момент дополнительно уточню на приёме у Анастасии Владимировны, спасибо!
ann-a
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 мар 2023
Откуда: Одесса
Имя: Аня
Все сообщения


Вернуться в Украинский фонд помощи крысам (УФПК)



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5