Объявление

Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы.
Здесь вам не рады.


Увага. У січні 2025 року форум припинить своє існування. Кому треба, будь ласка, збережіть собі необхідні статті.


Результатов поиска: 2: Винница

Поисковый запрос: винница

Вернуться в: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Здравствуйте, напишу информацию о враче-ратологе в городе Винница(вдруг кому пригодится).
Ветклиника VIP-Хвост, врач-ратолог: Погорелова Анна Михайловна
Молодой врач, но по личным впечатлениям достаточно квалифицирована, крысоноса держать умеет, задавала достаточно много вопросов по общему самочувствию крыса и достаточно хорошо вела себя с пациентом(у меня крыс очень пугливый к незнакомцам, но ее принял достаточно дружелюбно) обратилась к ней с подозрением на пневмонию/ринит у крысеныша. Крыса быстро осмотрела, прощупала живот, осмотрела глаза, гениталии, кожу, взвесила крыса, прослушала сердце, сделала ему укол фуросемидом(мне показала и рассказала как делать для последующего самостоятельного лечения). Обращаться к данному человеку можно, но гарантировать помощь в критических случаях не могу, т.к у меня это вышла просто консультация + осмотр + назначение.
Днем клиника принимает по предварительной записи, лучше всего всегда звонить и спрашивать когда Погорелова будет на смене(она иногда работает в ночные смены, иногда в дневные), с 20:00-9:00 без записей, но по двойному тарифу и если нужно спрашивайте на горячей линии работает ли конкретное оборудование которое вам необходимо(рентген у них раз работает, раз нет).
Прайс-лист и номер горячей линии на официальном сайте: https://viphvist.com.ua/ru/
Hadzu
30 мар 2020, 23:37
 
Форум: Ветеринария
Тема: Ветеринары. Контакты. Отзывы.
Ответы: 669
Просмотры: 458935

Re: Ветеринары. Контакты. Отзывы.

Может Винница имеет шанс воспитать себе ратолога :) Были сегодня в клинике "два кота" пирогова 119. Врач Осипов Денис Николаевич. тел. 680503. Чистили абсцесс Кнопе. Сделал все хорошо. быстро уверенно. Говорит что до этого работал в Киеве в большом вет.госпитале. В основном хирургическая практика в том числе и на крысах. Чесно признался что например за рептилию не взялсы бы. Так еще поговорили про кнопину стерелизацию у АА и опухоль в легких. Мне показалая вполне адекватным. Правда рентгена и прочего нет.
PULL
18 авг 2013, 18:42
 
Форум: Ветеринария
Тема: Ветеринары. Контакты. Отзывы.
Ответы: 669
Просмотры: 458935

Вернуться в: Ветеринары. Контакты. Отзывы.