sona писал(а):Рекомендую кокосовый субстрат, у нас был похожий на этот - https://rozetka.com.ua/ua/197325885/p197325885/Крысам нравится, можно зарывать туда семечки, поставить домик или притоптать землю - они будут делать норки
Спасибо большое!
Пацюкове місце – там, де затишно. Український форум для всіх, хто любить декоративних щурів.
| Объявление |
|---|
|
Граждане России и люди, проживающие на ее территории, идите на русские тематические форумы. Здесь вам не рады. Форум продовжує свою діяльність, з усіма питаннями звертайтесь до Одарки та Насті Шапокляк. |
Вернуться к расширенному поиску
sona писал(а):Рекомендую кокосовый субстрат, у нас был похожий на этот - https://rozetka.com.ua/ua/197325885/p197325885/Крысам нравится, можно зарывать туда семечки, поставить домик или притоптать землю - они будут делать норки
Вернуться к расширенному поиску